
Modell LV von Lucky Miner Bergbau sha-256 Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 7 TH/s bei einer Leistungsaufnahme von 150W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 0.25 | $ 7.62 | $ 91.38 |
| Elektrizität | $ 0.14 | $ 4.38 | $ 52.60 |
| Gewinn | $ 0.11 | $ 3.23 | $ 38.79 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 7 TH/s±10% | 150W±10% | 21.43j/TH | $ 0.11 |
| Hersteller | Lucky Miner |
| Modell | LV |
| Auch bekannt als | Lucky Miner LV08 Pro 7T Bitcoin miner |
| Freigabe | May 2026 |
| Größe | 200 x 128 x 70mm |
| Gewicht | 1100g |
| Geräuschpegel | 40dB |
| Fan(s) | 1 |
| Strom | 150W |
| Schnittstelle | Ethernet / Wifi |
| Temperatur | 5 - 45 °C |
| Feuchtigkeit | 5 - 95 % |